Развитие РФ

Губернатор Пензенской области провел рабочую встречу с председателем правления директоров компании «Агроком-Альянс» Александром Максимовым

Губернатор Пензенской области Василий Бочкарев провел рабочую встречу с председателем правления директоров компании «Агроком-Альянс» Александром Максимовым.

Переговоры состоялись в Москве в четверг, 17 июля 2014 г.

В ходе встречи стороны обсудили перспективы сотрудничества в сфере сельского хозяйства. В частности, на переговорах шла речь о возможности двусторонних отношений по развитию агропромышленных проектов, реализующихся в Пензенской области.

Компания ООО «Агроком-Альянс» вкладывает средства в перспективные сельскохозяйственные проекты, обладающие значительным потенциалом роста.

Стратегия «Агроком-Альянс» заключается в инвестировании в быстрорастущие компании и новые проекты, способные в среднесрочной перспективе занять лидирующие позиции в начале на региональном, а затем и на общефедеральном рынках. «Агроком-Альянс» вкладывает средства в перспективные сельскохозяйственные проекты, обладающие значительным потенциалом роста.

Компания «Агроком-Альянс» сотрудничает с ведущими научно-исследовательскими и проектными институтами РФ, государственными учреждениями и общественными организациями, что способствует комплексному эффективному подходу к решению сельскохозяйственных задач.

Источник